postheadericon Праздничная программа в рамках Городской благотворительной акции «Мир без преград»

6 декабря в нашем детском саду № 56 прошла праздничная программа  совместно с ДОУ № 53, в рамках Городской благотворительной акции «Мир без преград», для людей с ОВЗ, ветеранов труда, которые много лет посвятили нашему любимому городу.

Активное участие в празднике приняли дети и родители: вместе пели песни, читали стихи, танцевали. Своё творчество показали и дорогие гости: Арсёнова Людмила Александровна прочитала стихи и подарила сборники своих стихов, а трио ложкарей «Девчата» — в составе Андреевой Зинаиды Васильевны, Арсёновой Людмилы Александровны, и Елисеевой Галины Тимофеевны, порадовало всех своим мастерством игры на ложках.

Всем гостям дети подарили подарки, которые они приготовили вместе с родителями, а гости подарили детям флажки и сладости.

Благодарим за помощь в организации мероприятия Ларионову Светлану Ивановну  – помощника депутата областной Законодательной Думы Томской области В.И. Осипцова.