03.11.2017

postheadericon РОДНУШЕЧКИ

2 ноября в нашем детском саду прошел  фестиваль-конкурс семейного творчества «Роднушечки».

Воспитанники детского сада совместно с мамами, папами, бабушками, сестрами, братьями сделали поделки, нарисовали замечательные рисунки. Участники номинации «Музыкальные таланты» выступили перед зрителями, показав свои умения танцевать и петь, свою артистичность. Наш маленький концерт получился теплым и приветливым.                                                  Итоги конкурса в ДОУ подводило строгое жюри, в состав которого вошли сотрудники детского сада.

Спасибо всем участникам семейного фестиваля. И надеемся, что в следующем году участников будет больше.