postheadericon ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

ппраздничное построение22 августа 2017 года в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «День Российского флага».

Праздник получился  красочным и торжественным. Чувство гордости за свою родную страну искрилось в глазах дошколят. Глядя на них, мы, педагоги, понимали, что растим настоящих патриотов, достойных граждан своей великой страны. На праздничном мероприятии ребята продемонстрировали свои знания о символике родного государства, прочитали стихи о России, проявили спортивные умения.

В конце мероприятия ребята запустили в небо воздушные шары белого, синего, красного цветов, в цвет Российского флага.