В группе 8 прошла тематическая неделя, посвященная

Дню защитника Отечества.

Воспитание любви к Родине начинается с малого- с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране.
Праздник 23 февраля — это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма. Это праздник мужчин — смелых и отважных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В группе 8 прошла тематическая неделя, посвященная Дню защитника Отечества.
В течении этого времени проводились различные мероприятия: беседы, рассматривание иллюстраций по теме, отгадывание загадок о военной технике, рисование и лепка по данной тематике.
С большой радостью дети с нашей помощью изготовили  подарочные,, галстуки,, для любимых пап и коллективную работу «Самолёт,»  и выучили стих к празднику.
Совместно с родителями наша группа участвовала в выставке творческих работ нашего сада «Папа может все, что угодно», а также в открытом конкурсе видеороликов «С папой можно…»
От всей нашей группы мы поздравляем всех мужчин с праздником!!!
И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только мирным!
Благополучия во всем!
Быть в настроении боевом!
Вперёд идти, всё успевать,
Побед немало одержать  !
Пусть будет счастья жизнь полна,
Успешны планы и дела!
В удачу верить и в себя!
С Днём 23 февраля!

Автор статьи: Николаева Т.Н. и Емельянова М.И.