«День Знаний»

Пролетело лето…  За лето все дети отдохнули, загорели, подросли! А сегодня, в первый день осени, мы опять все вместе!
Сегодня наша страна отмечает праздник «День Знаний», миллионы детей пришли в школу и сели за парты. Сегодня день новых и добрых встреч с миром знаний, который готовы подарить ребятам в школе — учителя, а в детском саду — воспитатели.
Поэтому, сегодня МЫ поздравляем всех вас, дорогие ребята, с этим замечательным праздником! С новым учебным годом! Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия, новых друзей и ярких впечатлений! День знаний — это праздник для тех, кто стремится к тому, чтобы научиться новому!!!