День мыльных пузырей

20 июня в детском саду для воспитанников младшего дошкольного возраста прошло развлечение на свежем воздухе «День мыльных пузырей».

Лето – удивительная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать, веселиться. В этот период времени они много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным познавательным содержанием.

Дети с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебным превращением, проводили опыты, показывали фокусы, смеялись, прыгали от радости, визжали от восторга, хлопали в ладоши.

Праздник мыльных пузырей принес детям море радости, света, счастья и произвел на детей незабываемое впечатление. Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.