ЭКО-МОДА 2024

31 июля  прошел удивительный праздник: «Эко Мода – 2024» — показ моделей одежды из бросового материала.

В начале праздника Хохлова Екатерина Александровна  педагог ОГБПОУ «СПК» и родитель воспитанника Резникова Даниила  представила коллекцию «Возрождение», которая принимала участие на  Региональном конкурсе «Студвесна». Коллекцию представили студентки Северского промышленного колледжа – они показали костюмы, которые изготовили сами из старой джинсовой одежды.

Во время собственного дефиле воспитанники старались скопировать манеру представления костюмов студентами.

Дошкольниками были представлены замечательные костюмы из пакетов, газет, одноразовой посуды, картона, упаковочной бумаги и многих других материалов.

Юные модели демонстрировали одежду, а зрители искренне радовались и аплодировали.

Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, воспитатели, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

«Эко Мода» — это наглядный пример того, что забота об экологии может быть интересной, творческой и доступной каждому.