Северский Арбат

Город Северск с размахом отпраздновал свое 75-летие. На главной площади города традиционно развернулся «Северский Арбат». Культурно-массовый праздник собрал множество горожан и гостей города.
МБДОУ «ЦРР — детский сад № 56» принял активное участие в праздновании. Воспитатели совместно с воспитанниками и родителями представили интерактивные мастер-классы.
Первый мастер-класс был посвящен изготовлению и раскрашиванию гипсовых фигурок.
Следующий мастер-класс познакомил горожан с конструированием и поделками из вторсырья. Дети и родители создавали уникальные поделки из втулок, картонных коробок и другого бросового материала.
А завершающим мастер-классом стало изготовление фигурок из пеноплекса. Родители вместе с детьми раскрашивали забавные и трогательные скульптуры семей, которые олицетворяли любовь, единство и семейные ценности. Мастер-классы не только дарили радость детям и их родителям, но и создавали атмосферу праздника и единения.