День защиты детей — это не только праздник для детворы, но это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли здоровыми, счастливыми, занимались любимым делом и в будущем стали успешными гражданами своей страны.

3 и 4 июня для детей было подготовлено и проведено праздничное, весёлое, познавательное, увлекательное мероприятие.

Дети  поучаствовали во флешмобе, играли в интересные подвижные игры, отгадывали загадки, танцевали.

Праздник получился веселым, задорным и радостным. Подарил детям много приятных впечатлений и положительных эмоций.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.