Семинар — практикум

В детском саду 56 прошёл семинар — практикум: «Создание условий для развития естественно- научных компетенций детей старшего и дошкольного возраста».
От разных педагогов и их воспитанников был представлен один необычный опыт , который  после просмотра педагоги повторяли и демонстрировали своим коллегам.
Были представлены такие опыты как: «Радуга», « Масленая лампа» , «Неньютоновская жидкость», «Фильтр для  очистки воды».
Семинар был направлен на расширение опыта педагогов, создание благоприятных условий для поведения опытов в группе с детьми.

Подготовила: Сотникова А.А.